Сергей Гурьянов

дайт уже сылку на драйвер

мне не нада говорить типо на офф сайте качайте я там по англиски непонимаю просто сразу напишите сылку чтобы надал и скачать видеокарта Ati Mobility HD Radeon 4300 series

Вася

докучает Докучаев:))) ) - амд. ком/ру

Екатерина Смирнова

В Интернете ищите.

kuzyak_v

драйвера на ноутбуки качать надо с сайта производителя ноута и только от туда. строго по модели своего ноута. дайте точное название своего ноута и какая у вас система. поищу уж за вас раз у вас никак не получается.