Ольга

Как назывется программа, с рамками для фото, про детей? Пожалуйста скажите. Пожалуйста скажите!! Только для детей

Алексей

Описание программы МАСТЕР ОТКРЫТОК

Мастер Открыток - удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Мастера достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектаная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.

Сайт программы - http://ams.photosoft.ru/master