Наталья Герасимова

Рифма со словом "кровати". песня про скейтбординг, нужна рифма на фразу "вскочу с кровати! "

Александр Духнов

Устрою скейтборд пати!

Игорь Грачев

вскочу с кровати и сразу на пати
вскочу с кровати и кикфлип на те
вскочу с кровати и на скейт в халате
вскочу с кровати и катаюсь по хате

Святослав Чарыев

вскочу с кровати, сегодня не до сна,
доска удачи зовет меня в бега,
возьму я доску и в парк отправлюсь с ней
и буду роллить гоняя голубей!

Денис Лихой

будильник звон издаст и я вскочу с кровати, во двор с доской спущусь, там ждет меня приятель... мы будем с ним гонять, по улицам просторным, пока все будут спать, под одеялом черным... все утро, воздух свежий, нам будет бить в глаза, и скрип колес дюймовых, дорожная гроза... запомнится нам ярко, мы будем "завтра" ждать, чтоб снова на скейтборде, по улицам слетать

Мария Миронова

захвати кстати некстати рати пятнадцати заплати обрати халати тридцати закати шестнадцати двадцати печати кати прекрати благодати делати гати покохати вддавати плати пiдiймати Окати хвати писати играти дати заспвати угамувати кидати читати знмати брехати думати

Cool

На самокате, покатим, Кати, кстати, хватит, ради, глади.

Владимир Колесникович

И вот те на те
И еще, кстати
Увижу гриб лет пятнадцати
Не дождаться благодати

Ленара Неваленова

Вскочу я с кровати
Да ну ее в болото
Я лучше на полати
Мне там мечтать охота.

Петрович .

... ни хрена нет, кстати.. .