Алена Колесникова

Здравствуйте! Что за композиция, подскажите, пожалуйста...

На самом деле не могу припомнить точно никаких слов из песни, могу сказать только, что она вроде как входит в список танцевальных новых композиций. Поет парень, подпевает ему девушка, и в ее словах отчетливо в каком-то моменте слышится слово "Chicas" ) Знаю, что уточнений мало, но очень хочу найти данную песню, но не знаю ни названия, ни исполнителей, поэтому ОЧЕНЬ на Вас надеюсь ) Заранее спасибо !

Еще, если верно припоминаю, либо вся песня, либо же местами она исполняется на испанском.

Илья Бузенков

много таких песен с Chicas, я не знаю, может слышала и не запомнила.