Аня Филимонова

Вопрос к анимешникам. Кто знает когда продолжат трансляцию Блича ?

Авдонин Дмитрий

Его вообще-то решили сворачивать. Так что он как раз и должен же закончиться.
Читай мангу, если уж очень хочется в этом дерьмище мазаться. Аниму по бличу делать больше не хотят.

На
Наташа

Вероятно Хлорка уже найух никому не нужна и её не будут выпускать. Что вполне логично, т. к. сюжет уже давно закончен, и чего они там размазывают, не понятно.