Merei

можно когда иду в армию попасть в футб клуб ЦСКа? Игграю с 10 лет сейчас 15 играю у себя в городе. Хочу стать футболистм

Екатерина Скокова

Нет... В лучшем случае можно попасть в сборную части! ! Команды, выступающие в чемпионате России, не имеют никакого отношения к армии!!!

Ирина Алмазова

ха в цска в россии нет такой команды! есть только куча негров и чурбан

Ольга Гусева

нет. Но ты можешь сделать будущие футболиста, если ты этого очень сильно хочешь, и у тебя хорошие качесва игрока. Комбаров, футболист Спартака, с 14 лет стал заниматься футбол.

Айбек Осмонов

Можешь ...купи фифа 13 и будет тебе свет в футбол