Chupa Chups

что делать если на ноге ноготь почти оторвался?

Долго не снимала лак и один из ногтей на большом пальце стал отходить. Сегодня сходила в бассейн и ногтевая пластина почти вся содрана, но ноготь еще что-то держит. Как дальше быть? Отдирать его?

Maruf Mms

Здравствуйте!

Вам следует АККУРАТНО отделить повреждённую ногтевую пластину, так как для нормального роста нового ногтя, эта процедура необходим! Затем, оставьте ногу в покое, не носите тесную обувь и через две недели начнет формироваться новый ноготь.

Всего Вам хорошего!

Елена Кочергина

сам отвалится! потом новый вырастит.

Самат

Аккуратно состригите его