Павел Дианов

У меня есть парень...

У меня есть Парень, он меня очень любит, только он живёт в москве а я в пензе, мы уже два года общаемся по скайпу и чувства не угасают, он меня зовёт в москву но денег у меня нет что бы там учиться, что делать?

Владимир Баландин

сказать чтоб выслал деньги, нужна б была - давно забрал. думаю это не любовь

Екатерина Шукаева

и вы за 2 года ни разу не виделись?

Алексей Семин

у него нет тоже?

значит он тебя обманывает.

в москве срадня зарплата 50 000

ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ.

любил бы--забрал сразу.

ОК
Ольга Корноухова

Поедь или слетай к нему в гости на несколько дней, а там видно будет.

Александр Догот

Тухнуть в пензе

Eric Crause

Объясни ему всю ситуацию, может он чем-то и поможет.

Станислав Батвиловский

пусть едет сам к тебе

Евгений Панов

Для начала, неплохо бы узнать что такое любовь.