Юлия

Можно ли убить снежком, сброшенным с крыши здания?

Если можно обосновать ответ с точки зрения физики. (Привести физические величины: сила, энергия, скорость и т. д. ) Бросали снежками с крыши в нашего коллегу и задумались какой вред мы могли ему нанести))

Наталья Решетова

ну по-ходу если он будет ледяной, то наверное можно. Только зимой в шапках ходят.

Ол
Олег

Ну, теоретически, если в снежке ледышка окажется и попадёт в висок, не исключено.

Ruslan

Снежком- нет, куском льда- да