Заир Абдуманап Уулу

Торфяные брикеты! Лучше угля? Торфяные топливные брикеты или каменный уголь? Кто использовал? Что лучше и дольше горит?

Людмила Чепурина

Дольше горит уголь. Уголь дает больше тепла чем брикет. Брикет- это прессованный торф. И его нужно в большем количестве, чем угля для обогрева помещения. Хотя брикет экологически чище чем уголь.

Светочка Лебедева

фуу.. от брикета золы больше, чем самого брикета... и дыму тоже... уголь лучше... топила 7 лет.. знаю точно...