Оксана Леонова

как включить javaskript /. Очень нужно помогите

Мария Фомичёва

В настоящее время почти все веб-страницы используют JavaScript, скриптовый язык программирования, который работает на веб-браузере посетителя. Это делает веб-страницы более функциональными, а если по каким-либо причинам JavaScript отключен, содержание или функциональность веб-страницы может быть ограничена или вовсе не возможна.
Здесь вы можете найти инструкции о том, как включить (активировать) JavaScript в пяти наиболее распространенных веб-браузерах www. enable-javascript.com/ru/.

Марина Левина

В Опере Инструменты - общ настройки - Расширенные - содержимое. поставить галку Включить яваскрипт.

Вячеслав Раевский

Это глюк этого сайта. У тебя кончился лимит на ответах. В правом верхнем углу, где написано Ученик: 108 баллов, кликни число 108 и у тебя откроется твоя страница. Там и посмотри