Светлана Бай

а вы часто шутите? ну так чтобы с последствиями?

Ka
Kaina

последствия просты - непонимание

Юлия Бурмоличенко

Нередко!!!! Почему люди обижаются?? ? не понимая шуток.. .
Дело в том юмор провоцирует выход сакральной энергии!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
У кого ее много - тот искренне смеется! иногда даже и без шутки.. .
У кого мало сакральной энергии - замыкается, зажимается и т. п. , стоб не растерять последние капли.. .
Но в сознании - все равно сидит "гвоздь": отдай, ты не прав! Рассмеешься - получишь большее! Смех вдохноаляет и окрыляет!! !
А человек не отдает - и последние капли сакральной энергии переходят в обиду!
Отсюда - и последствия. .
и жажда мстить.. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мария Фёдорова

До выговора)) .
Пошутила - донесли - вызвали на ковёр...))) . Но охоту шутить не отбили).

Наталья Петрухина

над кем то специально -никогда.