Елена Кувшинова

Изврашенец или как??

Случилось это на работе. Я работаю в офисе. Все разъехались на обед, я сижу одна, жду пока придет с магазина мой коллега. Тут заходит мужик, спросил как устроиться на работу к нам, я отправила его в отдел кадров. Он поблагодарил, и говорит "ты счастливая будешь". Подходит ко мне и говорит "дай руку". Начинает смотреть и рассказывать мне про мою судьбу. "двое детей у тебя будут, только сходи в церковь, на тебе порча". Попросил встать, я встала, обнял руками за талию, говорит "не бойся" и начал что-то шептать, типа "ангел-хранитель, помоги ей.. . бла бла бла". Потом начал меня прижимать к себе крепко.. . и тоже что то нашёптывал) потом когда отпустил, спросил, давно ли у меня был секс последний раз и кто вышел "победителем" ? .
В общем как-то так)) ) что это было?)

такие вы юмористы все)))

Виктория

Да такое бывает. Сектанты часто используют своих последовательниц для сексуальных утех в групповых оргиях, а когда им об этом говорят, они возмущаются: Это было только очищение!

Наталья Посаднева

Что было что было ))) полапал задарма )))

Тв
Твоя

Это была твоя дурость и твоя слабая сила воли!

Любой нормальный человек послал бы этого мужика на 3 буквы или ударил
Раз ты ему подчинилась - ты просто слабовольный человек и не более

Анна Шаповалова

Ходят такие по офисам и выносят все, что к полу гвоздями не прибито.

Алёна

пикап мастер)

Марина Рубцова

Удовольствие мужчинка поимел.

Анастасия Афанасьева

Не знаю как мужик.. . но Вы странная женщина))) ) Я бы этого мужика и к руке бы не допустила))))

Юлечка Soldatova

Шут гороховый это был. Его хозяин дьявол, а к Богу он не имеет никакого отношения.

Aртем Гиваргизoв

Судя по описанию, к тебе явился сам Иисус! Теперь ты точно будешь счастливой! Возрадуйся!

Оксана Егорычева

Коль Вам понравилось, то действовал по обстановке.

А-
Алексей -4444444

я бы на вашем месте сходил в церковь, это неспроста считаю, и если у вас дела шли на этот момент не так как надо возможно порча имеет место быть)) ) Сходите в церковь, от вас не убудет а ему не прибудет)) ) Надеюсь он не успел в вас присунуть за этим делом)) ) ( шучу не обижайтесь)

Nikita

не надо быть такой покорной для разных кретинов

Майрамбек Тагаев

Ага... у вас из карманов нечего не пропало.. глянте

Юл
Юлия

Не будьте так доверчивы. Пусть топает в отдел кадров

Александр

Сочувствую.

Ни
Никита

Ну сама ведь знаешь, что извращенец)))

Яна Ермолович

Похоже в мужике артист погибает!