Ольга Родникова

Здравствуйте уважаемые умы) Хочу купить Motorolav 3x но б/у не брал. Посоветуйте что нужно проверять.

Здравствуйте уважаемые умы) Хочу купить Motorolav 3x но б/у не брал. Посоветуйте что нужно проверять для того чтоб убедиться в работоспособности аппарата.

Андрей Крупенин

экран. камеру. батарея чтоб не вздутая была. разьем для зарядки.. желательно попробовать что заряжается. разьем под наушники. сравнит име. под крышкой аккумулятора написан и проверка *#06# чтоб совподали. ну внешний вид конечно.