Татьяна Кобелева

РЕбят помогайте, проблема с huawei u8860 honor

Скидываю музыку на аппарат ( huawei u8860 honor ) а он из 113 песен видит только 14
Раньше все нормально, накидал на комп песенок и решил их скинуть на телефон, скидываю а он видит только 14 песен 😞
Что делать?

Вставлял другую флешку с этой же музыкой, все равно не видит 😞
И на память телефона тоже скидывал, все таже ситуация

Екатерина Голованова

Советую зачистить флешку а лучше сохрани контакты на сим и скинь на завод настройки предварительно все важное перекинь на флеху