Александра Сороковикова

Добрый день! Живу в Москве, хотелсь бы сделать ремонт квартиры, посовеуйте хорошую ремонтную компанию!

Св
Светлана

Посмотрите вот эту http://dom-sk.ru/ Я совсем недавно занималась этим вопросом, и выбрала именно их . Они давно занимаются ремонтными работами, очень удобный у них сайт, на котором можно посмотреть и работы, и просчитать стоимость ремонта, они работают четко по договору, соблюдают сроки и не выходят из бюджета, ремонт делают качественно и очень красиво, я осталась очень довольна их работой.

Евгений

Дайте задание компании ФедСервис, они найдут самое выгодное именно для Вас предложение.

Дмитрий Федотов

Я как раз ищу компанию для ремонта, посмотрела сайт dom-sk.ru очень понравилось, цены приятные и фотографии их работ очень впечатлили, тоже к ним обращусь.