В августе купила телефон Samsung Galaxy SII, но так и не могу найти в нем секундомер. Подскажите, есть ли он в телефоне?

Александр Дудин

Через playmarket можно поставить.
Сам Playmarket должен быть на телефоне по умолчанию, надо только зарегистрироваться + подключение к интернету на телефоне.
Вот приложение:
Один из секундомеров на Play.Google.Com
Впрочем, через поиск их полно.

Александр Щербаков

Не вводите девушку в заблуждение. Приложения-часы-секундомер