Елена Заморина

мне гадали и сказали что моя и мужа фото у покойника под головой. К чему это может привести?

к тому же я начала сильно болеть, врачи ничего не могут ыявить и сильно похудела до 40 кг

совпадение или нет? Правду ли говорит бабка? начсет денег неправда она берет сколько сами дадут...

Лиля Фомина

порча это значит, притом на смерть, но вам она выливается как болезни, почиститесь, снимите порчу

Алексей Ленивкин

порча на всю семью

Надюшка Кривко

ну у вас уже и так не все просто, и со здоровьем и с мужем