Анна Коржевская

как уговорить любимого быть вместе? он не хочет... Что нас ждет?

Елена Брагина

Этого нельзя сделать! Можно только изменить его отношение к Вам! Ну не может жить вместе любимый человек если он сам не любит! Вам надо сделать что-то такое, что могло бы произвести на него только хорошее впечатление, что именно - я не знаю! Извините! Может тогда полюбит...

Ромчик Королёв

просто можно оженить. так обычно поступают матери со своими сыновьями которые уж дети должны бородатые бегать, а все что то ждут. много же бывает таких случаев что и невеста просто прекрасна, и все то у них есть. то есть. а не женится. как что то не дает.

Евгений Сазонов

приворот, но воля человека ламается, он не любить вас будет а будет думать что любит, но уже не бросит

Vahe Xaratyan

Если НЕ ХОЧЕТ! Зачем лезть?!?!