Михаил Панов

БУДУТ ЛИ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ, его зовут вартан, родился 09.08.85г. постоянно ухаживает за мной, и я 25.10.93г.

Татьяна Глухова

Ваш успех - явление кратковременное. Но вас ожидает успех, если по пути не растеряете оптимизма. Все ваши страхи иррациональны. Хотя тактику поведения следует немного поменять. И взгляните на ситуацию шире, не застревайте на одних и тех же проблемах.
И успехов вам!