Елена Гальцева

Ну пожалуйста, люди умные и добрые, помогите с терабайтом!!!

Пытались подключить к телевизору - неудачно. Но после этого комп не видит терабайт. В "безопасном извлечении устройств" находит "Запоминающее устройство для юсб, но в тотале и в моем компьютере пусто!! ! Что случилось? Раньше ведь все было ок. Как мне обратно сделать так, чтоб комп читал терабайт?

Р@
Рррыся @}->

Какой ещё терабайт? Этож надо внешний диск так обозвать.. .
И что значит "неудачно подключить к телевизору", как это можно подключить неудачно? 0_о

На компе правый клик по "Мой компьютер" -> управление -> управление дисками.
Поищи свой диск там, может он стал неразмеченым после "неудачного" подключения или ему присвоена уже используемая буква.

Либо вскрыть контейнер, вынуть диск и подключить напрямую к компу, может сам контейнер барахлит, так хотя бы станет ясно - диск ссыпался или только контейнер или оба исправны