Надежда Нестерова

что выбрать между этими книгами и планшетам? teXet TM-7025 или teXet 707A-TB или Wexler Book T7007

другие не предлагать. или Wexler T7006B или Wexler Book T7008W

Mister X

А ты молодец, не каждому дано найти наихудшие планшеты из представленных на российском рынке. Советую не выбирать вообще и копить хотя бы на Google Nexus 7.