Тома Калимулина

Как создать свою электронную почту? Надо создать например: dima@test.com.ua

Юл
Юлия

два вида почты, ящик на общедоступном сайте
или ящик на провайдере или сайте компании фирменный ящик :-))

по поводу второго или провайдер вам сам даст адрес и пароли для вашего почтовго клиента, и фирменный ящик, - также сисадмин вам сам все даст... .

по поводу общедоступных сайтов, есть русские и не русские, кстати многие мировые ящики как гмайл Яхуу Лайв Ай ди, имеют русские странички... .

там все просто жмете зарегестрировать новый ящик почты, там октрывается поле все заполняете лучше по английски, выбираете себе ник пароль и ок !!!