Денис Шмаглиенко

у меня не печатает принтер, высохли картеджи как их можно привести в чувства, что бы печатали заново или нет шанса?

Ан
Анна

заправить не пробовали краской? ? ну а когда срочно надо парочку листиков распечатать а краски в принтере нет потрясти его надо маленько, принтер) я всегда так делаю)

Viktor Eremkin

через 3 месяца у струйного принтера засыхает печатающая головка, которую дорого менять, дешевле купить лазерный принтер и эта проблема отпадет навсегда

Андрей Захаров

насколько знаю - никак

Сан Саныч

засыхает печатающая головка... вот ее и надо окунуть в воду (38-40 град.) , после просушить (лучше естественно) , если не помогло, то тогда купить новый
В дальнейшем, когда купите новый, то пленку с печатающей головки не выбрасывайте: ) пригодится, если опять долго печатать не будете 😉