Антоха Зайцев

как залить ПО на айпод??

после замены сенсора не могу залить ПО на плеер, один раз получилось но выключил и он больше не включался. в чем проблема и как восстановить работоспособность плеера?

**
*дмитрий *********

видимо отнести в СЦ, танцы с бубном вокруг ай... всего не помогут 🙂

Елена Васютина

в продукцию фирмы ЭПЛ левый софт никак, только из Аппсторе.... есть такое действие как Джейлбрейк, танцы с бубном, то есть разлочка продукции Аплл и отвязка ее от апла магазина.... потом можно спокойно втыкать кабель в комп скачивать все что хотите скидывать что хотите устанавливать и удалять :0 полная свобода действий, то же самое на планшетках Андроид только называется по другому :-))