Ирин@ (Esther) Черновол

Как сделать чтобы сидиром постоянно открывался ?

Как сделать аткую прогу? Чтобы через каждые 10 секунд он открывался? И чтобы можно было его только в процессах завершить ?

Anna Berry

Эт не сложно. . Пишется прога за 5 мин. .
Гугли всё по этапно: как открыть/закрыть CD-ROM, как скрыть процесс из панели задач и все дела)

Екатерина Яковлева

Дерзай)

public
{ Public declarations }
IsOpen: boolean;

procedure TForm1.FormCreate(Sender: TObject);
begin
IsOpen := false;

end;

procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject);

begin
if IsOpen = false then
begin
mciSendString('Set cdaudio door open wait', nil, 0, handle);
IsOpen:=true;
end
else
begin
mciSendString('Set cdaudio door closed wait', nil, 0, handle);
IsOpen:=false;
end;