Ольга Мальцева

куда вводить ключ который я приобрел! если самих фалов игры нет?

Андрей Шкилев

думаю где то на официальном сайте игры нужно почитать а не покупать все подряд

Марина Рудакова

скачай игру

Svetlana Lebedeva

в стим надо втыкать это добро либо в ориджин там тебе дадут доступ к игре но сначало ты должен её от туда скачать хД

Валентинка

смотря какую купил. если через steam, то нажимаешь активировать продукт и вводишь ключ. и там потом можно скачать.