Денис Полоротов

Какое кино можно посмотреть! Подскажите..

Жанр: приключение, комедии для всей семьи, фантастика!

Максим

"Гарри Поттер" 1-7, "Шаг вперёд" 1-3, "Уличные танцы" 1, 2, "Классный мюзикл" 1-3, "Ночь в музее" 1, 2, "Дурнушка", "H2O - Just Add Water", "LOST", "Чёрная молния", "Хроники Нарнии" 1-3, "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет 1, 2", "Перси Джексон и похититель молний", "Метод Лавровой", "Закрытая школа", "Я - четвертый", "Зачарованная", "16 желаний", "Замена", "Свадебный переполох", "Госпожа горничная", "Шрек" 1-4, "Ирония судьбы или с лёгким паром! ", "Кейт и Лео", "Однажды в Риме", "Снова ты", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Высший класс", "Как выйти замуж за три дня", "Письма к Джульетте", "Воспитание крошки", "Унесённые призраками", "Миссия Невыполнима: Протокол Фантом", "Титаник", "Виолетта", "Красная Шапочка", "Шопоголик", "Фил из будущего", "Ёлки" 1, 2, "Голодные игры", "Прожить жизнь", "9 жизней Хлои Кинг", "Страницы жизни", "Сайлент Хилл", "Мамы", "Молодая Виктория", "Как стать принцессой" 1, 2, "Шпионка Хэрриет: Война блогов", "Война невест", "Пит в перьях", "Шерлок Холмс 1, 2", "Легенды ночных стражей", "Дайте Санни шанс", Волшебники из Вэйверли Плэйс", "15/Love", "24seven", "M.I.High", "Blue Water High"

лаааааааааааааааалалалалала, ну это на вкус и цвет^^

Шахин Мамедов

1+1 неприкасаемые

Павел Жидиков

санта барбара все части.... слабо....

Андрей Сербин

пиши жанр подскажу!!!!

Антон Голубов

"Подводная лодка в степях украины" отличный фильм или кино "козел играет в домино" 🙂

Elvisa Suleymanova

Боевой конь.

Екатерина Семирова

Сериал - Светофор (комедия)