Наташа Шатилова

Белокрылка в теплице. Надо ли чем-нибудь обработать теплицу, если растения уже убрали, а теплица зимой не отапливается?

Дмитрий Кислицын

В пчеловодстве огромный вред приносит восковая моль, что проще ядами полыхнуть, но потом сам и людей будеш кормить этими ядами . Моль после -25 градусов мороза начинает погибать во всех стадиях зимовки, а при -30 суток достаточно для полной уверенности в их гибели и вот в морозы все хранилища на распашку.
Вам немножко сложнее: если она зимует в почве, то нужно не только открыть, но и с осени взрыхлить почву.

Анатолий Алексеев

если сильные морозы будут то она сама загнется, а сейчас растений нет и смысла нет обрабатывать пустую теплицу, они в землю на зимовку отправились

Александр Юдин

Все равно провести дезинфекцию инсектицидами. А потом весной ещё