Андрей Манько

Иногда при запуске Photoshop CS5, выходит такое предупреждение:

===
Что за фигня? Приходится после этого, завершать процесс "Photoshop CS5" в Диспетчере задач, и запускать заново (со второго раза уже нормально)

Простите за не очень отчетливый снимок экрана.

Анастасия Клопотовская

Обновите драйвер на видеокарту

Андрей Сербин

Слабая видуха стоит связи счем драйвер не справляется скачай драй вер от другой видухи, которая на разряд выше твоей. Или купи видуху по мощнее

Юрий Касмынин

Если обновление драйверов не поможет, то запускай Photoshop, заходи в Edit -> Preferences -> General -> Performance - > Убираешь галочку "Use Graphics Processor".

Стас Пятак

А у тебя вообще драйвер установлен?
У меня такая же проблемма, была!