Женя Молькова

Так все таки сколько можно вывезти сегодня (23 октября! 2012г) 5 серии айфонов? ? Информации много и вся датирована 2011

забыла уточнить))) _Из США!!!!

Семье из 4 человек-муж, жена, дочь 17 лет и сын 8 лет)))

а я читала, что с 1 октября уже квота увеличилась до 10.000S

Dimka

на сумму менее 60 тысяч каждый пассажир без пошлины если докажете что для собственного пользования- посему 1 будет нормально, 2 еще может проскочить а вот три уже сомнительно. Да и на 60 тысяч вы сможете уложиться только 2 айфонами- на бесконтрактную продажу они стоят от 800 долларов