Ирина Маронова

унит. респ. им-т прекрасные рекреац-е ресурсы. производит автомобили, занимет одно из первых мест вмире по выращ-ю винограда

унитарная респ-ка, имеющая богатую историю и прекрасные рекреационные ресурсы. вследствии чего является одной из самых попуолярныхсреди туристов стран, производит и экспортирует автомобили, промышленное оборудование, химикаты, овощи фрукты, вина, занимет одно из первых мест в мире по выращиванию винограда, северная часть страны болееразвита в экономическом отношении чем южная.

Анна Anna

Италия?