Иришка Ласковая

Как поднять настроение???

Люди сегодня такая фигня всё против меня идёт, меня бросила девушка выгнали со школы вообще капец а не день (

Я так и сделаю спасибо тебе)

Ек
Екатерина

значит нужно уехать на пару дней без предупреждения... и забить на школу.... иди против системы главное никого не предупреждать... ну тут главное все продумать и по деньгам, а вернешься как заново родился и про бывшую забудешь...

Маргарита Васильева

Хорошо погулять с лучшими друзьями, познакомиться с девчонками, настроение 100% поднимется)

Леночка Шенина

Дискотека вам в помощь и поцелуй другой.