Андрей Кельганов

Почему Дама, только и надо стирать, готовить, да с детями возиться, а Мужик позабыт на диване со своим пивом да футболом??

Сергей Чернышов

ну давай поменяемся местами?)))

Ольга Смирнова

Бачылы очи що бралы, тепер дивиться, хоч повылазьте)))

Ольга Янукевич

а еще гладить и пыль стирать)) ) эгоистки, только о себе и думают))

Андрей Назаретян

)))и это пройдёт, дети вырастут, живот у мужа станет как барабан---вот когда жена начнёт ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ))))))

Ан
Андрей

Пусть позовет.. я мигом..))))

Сергей Апенин

хошь махнемся??))

Лю
Людмила

Мужик пусть встанет, приготовит, накормит, детьми займется, потом детей спать уложит, а дама тем временем пусть перышки начистит: ) Глядишь и про мужчину вспомнит, и, возможно, в знак благодарности, ему даже что-нибудь да обломится, помимо пива, футбола и дивана:)