Танюшка Бахвалова

У нас в школе скоро будет научно-практическая конференция. И мне нужно подобрать тему для неё по биологи 6 класс !!

И мне нужно подобрать тему для неё по биологи 6 класс Помогите! Очень нужна ваша помощь!!

Маргорита Вайнер

Этим должна заниматься твоя учительница по биологии!)))

Амира Ильяшук

"Капиллярные явления в жизни растений": осмос, тургор, проникновение воды в почву. Можно показать опыты по подъему воды в тонких трубках и связать с физикой.