Елена Зайцева

было так всегда ты помнишь - будет так всегда ты слышишь?

Витаминка

На этой планете не всегда все было хорошо, но теперь на ней уже многое изменилось и надеюсь, что все будет намного лучше!

Дима Коломойцев

"Только ты и я знаем, что мы никогда не рождались и никогда не умрем"

Наталья Маковецкая

"всё будет так же после нас а нас не будет"?)
возможно и даже не плохо было бы, что всё у нас с вами не хуже и хуже, а уж хотя бы по спирали))

Елена Котрухова

все это - Сейчас. Вчера не закончится, пока не наступит Завтра, а Завтра началось десятки тысяч лет тому назад