Николай Тимофеев

Что бы Вы стали делать, если бы сами попали в "день сурка"?

Анна Хамарито

Взяла бы автограф у Билла Мюррэй,
Энди Макдауэлл. Хорошие актеры. Мне очень нравятся.

Ви
Виталя

Серьезно бы занялся изучением магии, чтобы из него выйти - времени бы хватило её изучить.

Андрей Власов

У половины людей на Земле - День Сурка! Прыгают из жизни в жизнь, занимаются одним и тем же, никакого духовного роста.
__________

С кем - не так, то такие уже приблизились к Учителям и Ангелам по своему могуществу и не топчут эту землю!

Евгений Сазонов

лучше сойти с ума, что бы не понимать

Virys

Я бы научился из этого сурка ежедневно вытапливать жирок. Подозреваю, что от этого сам сурок приложил бы немало невероятных усилий, для того что бы я побыстрее соскочил из его бублично-халявной жизни. Уж он точно знает, где на пульте зарыта кнопка паузы, и совершенно прекрасно осведомлён, кто своими яйцами кнопочку повтора придавил.

Дмитрий Ласс

стал бы психопатом убийцей

Александр Плаксин

В зависимости от ситуации...