Мухтар Абу Али Сулеменов

В усмердь опьяневший

Люди, у меня к вам привеличайшая просьба, в данный момент, я вынужденно напоен, что сделать, чтобы с утра быть огурццом

Алексей Хаперский

Хорошо помогает зелёный чай с лимоном, смесь (1:1) кефира с минеральной водой или просто сыворотка, можно выпить рассол огуречный или капустный, можно съесть 1-2 шт. семени кардамона, четверть чайной ложки семян тмина, или орех мускатный. Принцип - больше жидкости. Утром Вы будете, как огурчик. Удачи.

А*
Алексей *******

Очень хорошо помогает две полных столовых ложки меда на стакан теплой воды, через полчаса отрезвеете, если повторите еще раз то полностью снимет весь алкоголь.