Игорь Окулов

Куда пойдёт GBP\USD ближайшие 4-24 часа? 23/10/2012

Антон

наверное GBP/USD покатится вниз

Ан
Андрей

от нижней границы на 4х часовом думаю можно покупать с небольшим стопом....

Алексей

Скорее всего будет по тренду идти! ! Идеи движений валютных пар и много другое можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --