Николай Шумейко

Сколько км с Украины к Финляндии

Александр

Все зависит от того из какого города в Финляндии ведется отсчет расстояния и в какой город Украиныю А вообще рассчитать очень просто в интернете причем Вы можете задать вид транспорта к примеру поезд, автомобиль и т. д....

Леонид

если от границы до границы напрямую, то 920км.
от Хельсинки до Киева напрямую 1160км.
На поезде ехать примерно сутки ( по километражу естественно больше, т. к. дорога петляет)
На самолете 2 часа лету

Вл
Владимир

1 день 4 часа
2 117,6 км