Катя Katena

Что нужно для алгебры?? ? Например какие линейки? ? и так далее.

Спасибо большое) ) а для Геометрии?

Arsen Gevorgyan

Нужно чем писать (ручка) , на чем писать (тетрадка) , и для доведения решения примеров до чисел хотя бы простенький калькулятор.
Для геометрии понадобятся линейка, циркуль и транспортир (этакая штука вроде линейки в виде полукруга с нанесенными на нем делениями для отсчета углов, часто совмещена с обычной линейкой) . Ну и карандаш не помешает. Да, и мягкая резинка для стирания. Бери все самое дешевое. Линейку советую не пластмассовую, а деревянную, она гораздо меньше пачкает бумагу, размазывая карандашные линии под ней.
Геометрия, кстати, переводится с греческого как "землемерие", поэтому не пугайся страшных названий, на самом деле все просто 🙂

Роман Ойл

алгебра это анализ вычислений
если не и ни как то и вообще линейки не надо
а если как то и линейка ни и не нужна
всё строиться в голове
а тама и за ней и деференциальные изчисления
ты девка куда тебе до физики или математике
физика и есть математика
вот когда тама у тебе вырастет
то и линейка и не понадобиться
а лучше возьми лекало для штанов и трусов
вот там нужны линейки

Михаил Апыхтин

голова с мозгом, желание учиться