Ольга Синенко

а можно на эту картинку много желтых осенних листьев? ? спасибо

Ирина Теплова

Одного "листка" хватит. Шоб ему здоровья полную панамку.

Оксана

не можно.. .
Это противоречит идеальной чистоте на Красной Площади)) )
Знаешь, как её метут таджики?)))

Ру
Руслан

эм... интересно, а с чего вдруг там на площади листьям взяться, если там деревьев в принципе нет
интересные вы такие....

Татьяна Ременюк

Уволят дворников ведь: (((((((

Андрей Денисов

Можно.. . делайте.. . пожалуйста...

Николай Боронин

можно, через программу 100 рулей на телефон

Георгий Асанбаев

Там в радиусе почти километра ФСО все деревья под корень снесла. Непохоже будет.

Elena Orekhova

можно, но не нужно, потому что там не бывает много желтых листьев, там вообще опавших листьев не бывает по причине почти полного отсутствия деревьев

Алишер Сафаров

Москва Нуар:

Сергей Пынзару

распечатать в нужном формате побольше, полузасыпать желтыми листьями и снова снять. Если вас творческая задумка посетила. Может смять, надорвать, пожечь?? ? Чего хотите получить в результате. Правда лисьев у нас уже нет, скоро можно будет снегом присыпать.

Ирина Минакова

Закачайте в Фотошоп динамическую кисть "Листва", настройте, и рисуйте листики на здоровье.