Роман Фадеев

А у вас так бывает: Что нибудь так на слух привяжется и крутится в голове - фраза, песня, реклама, и т. д из ТВ или радио?

И что именно, если не секрет? Почему так происходит ?

Бахадыр

постоянно такое -.-
песенки дурацкие из рекламы. а всё потому, что придумывают их психологи, которые знают как заставить человека запомнить ту или иную марку и что бы с ней были какие то асоциации, например песня ._.

Умка

А у меня бзик- венский вальс

Са
Саня

Песня. Почти каждый день, бывает одна дня 3-4 и даже дольше. Песни очень люблю, потому, наверное, не могу без них ни дня прожить.

Ан
Антон

какая нибудь дурацкая песня с дурацким мотивом

Ан
Анастасия

Конечно бывает.
Как бы вскользь напою давно забытый шлягер. Так.. . вполголоса.. . как бы намёком.. . А потом жена целый день напевает. И возмущается: привязалась же откуда-то мелодия!

Кристинка

Да. Например: "Богородица, Путина прогони! " А происходит от того, что всех заколебали эти СМИ!

Ин
Индира

бывает, или даже бессмысленное буквосочетание