Настя Веряева

В дипломе написано "Техник" по специальности охрана окружающей среды и рацион. использ. природ ресурсов (см. вн)

в строке о присвоении квалификации. А вопрос такой если я пойду устраиваться по этому диплому на работу экологом меня возьмцт без опыта работы или только могу устроиться лаборантом?

Александр Корташов

Есть такая должность - техник-эколог, как раз по твоему диплому.... Чтобы занять должность эколога (инженера-эколога) , необходимо отработать техником не менее 3-х лет, либо получить высшее образование по этой специальности...