Ир
Ирина

Стоит ли доверять этому браузеру http://internet.mail.ru/

когда я ввожу пароли в моем мире показываются уведомление, о том что за мною следят мошеники .Я вроде выбрала надежный браузер, но не уверенна в безопасности и тп браузера. Можете ли, вы мне скинуть ссылку браузера, которым с уверенностью пользуйтесь. Заранее спасибо! Помогите решить пролблему., а то я начала сомневаться во всех браузерах. И в каких сайтах можно найти браузеры.

Ля
Ляззата

Ну, я на этом браузере сижу. По-моему с первых дней, как он появился и стал предлагаться тут.
Меня устраивает, до этого сидел на Опере Next. Просто нравится и всё, другим людям другие браузеры нравятся, что вобщем-то логично (:

Александр

никогда ничего не качай с мэил
статью почитай:
http://nnm.ru/blogs/patrickk/kak-mail-ru-durit-polzovateley/

Галина

браузер Opera
opera.com

Евгения Карпеченко

Если тебе нравится подобный браузер, то по - настоящему хорошо защищены и не содержат сомнительных добавок только 2 - Comodo Dragon http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser и SRWare Iron http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php . Сам Chromium [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , на базе которого сделаны эти браузеры, (а также Гуглохрен и прочие хренаузеры) , неплох, но защита у него слабовата. Что же до заботы о людях и бескорыстия Google, то шпионские модули из Google Chrome были убраны всего полгода назад, а просмотр всей почты на серверах Google заявлен официально. Google (по некоторым сведениям плотно сотрудничающий с ЦРУ и ФБР) - главный коллекционер приватной информации. А Mail просто по хамски тупо рекламирует свои продукты. Предупреждение о мошенниках, скорее всего, исходит от бездарнейшей Guard Mai.ru.

Olga Belikova

Нет не стоит рисковать!!!

Екатерина Смирнова

Всё, что для людей - это Google делают, всё что - для зарабатывания на людях максимальной прибыли с г*вн*продуктов - это Мейл! Так, что даже неустанавливая этот браузер, для себя делаю однозначный вывод.... и другим не советую доверять mail, лишь при острой необходимости - например, мейл. агент - по некоторым функциям превосходит скайп.... Вывод: устанавливай Гугл Хром

Mashulya Podosinnikova

ставь родной с официального сайта гугла хотя пользовался таким браузером от мейла ничего не вылазило значит в компе стоит программа шпион рекомендую уставить прогу SUPERAntiSpyware Professional отлично вылавливает этих червяков и шпионов и имеет один минус платная https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/

Ирина

сафари попробуй...

Ольга Муравьева

Лучше Гугл Хром

Елена Мещанкина

во всей существующей катавасии вокруг движка WebKit, есть старый добрый надежный и удобный Chromium...
если бы не было Лисы, то выбрала бы его. . но хорошо, что она есть: )