Марина Щиголева

Подскажите по World of Tanks. вообщем я новичок в ворлд оф танк какую технику выбрать СССР или Германию?

Better Fellow

смотрите по характеристикам) ) в начале они особо роли не играют. я выбирал чаще ссср, но немец по-моему шустрее бегает... так что не гнушался

Оксана Вершенко

у каждого свои предпочтения, по мне роднее СССР хотя попутно и Германию качаю, но основные танки СССР выбирать тебе различия особого не вижу

Эдуард Титов

бери СССР - не подведет.
А вообще не важно это.
Я вот яростный фан "америки".

Настя Горетова

Качай всё потихоньку 🙂

Ка
Катюшка

Сразу с 2 Ебаш да и все

Саидмузаффар Шарипов

советую амеров и францев