Наталья Усачёва

Подскажите игры пожалуйста!

Извините за такое построение вопроса, тупанул). Так вот, хочу поиграть в игры, внутри которых тоже есть игры. Например накопил денег, пошел в магазин (внутри игры) и купил диск с игрой. Что-то навроде того. Буду благодарен!

Да
Дашенька

Batterfield, Call of duty Mw (2,3)

Людмила Григорян

какие игры ты любишь? стратегии бродилки ужастики ?)
мне вот нравится стратегии: генералы контра 007, властелин колец и цывилизацыя 4;
из онлайн игр я играл в силкроад и ПВ.
интересная игра еще готика, там прокачиваешь персонажа и убиваешь монстров и людей, мне нарвилось стрелять с лука в воздух)) )
еще я играл в ГТА онлайн тоже прикольно но там одни задроты)) )

в ГТА онлайн нужно есть чтобы неумиреть ТАМ НЕТ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРОКОВ, там все реальные люди, продавцы в магазинах и прочее, нужно заправлять машину бинзином, можно покупать дом, нужно работать на такси или автобусе чтобы заработать денег, вобщем всего очень много и еще есть професии.. .
а еще забыл. . там чтобы ездить на машине нужно купить права и перед этим сдать экзамен, его принимает реальный человек) )
милиция там тоже не сидит сложа руки)))