Тим

Посоветуйте интересные фильмы в жанре средневековья можно сериалы))

Денис Дебердеев

царство небесное..

K7
Kain 7

Седьмая печать.

Федорков Александр

1.Пришельцы.
2.Пришельцы -коридоры времени.

Pucca Kim

Следопыт, Вальгалла: Сага о викинге, Арн - рыцарь тамплиер; Царство Небесное; Время ведьм; Черная Смерть ;Робин Гуд (есть сериал, а есть фильм); Арн - объединенное королевство; Елизавета Золотой век; Храброе Сердце; Горец; Король Артур; Первый рыцарь; Истори рыцаря; Айвенго; Тристан и Изольда, Туманы Аваллона; Экскалибур.

300 спартанцев; Троя; Алесандр Македонский; Центурион; Последний легион; Спартак; Орел девятого Легиона - похожие фильмы, только там античность, Но думаю тебе будет это интересно.

Камелот; Мерлин; Робин Гуд (сериалы)