Денис Петроченков

Как удалить скрипт vbs из компа?

Сделал по какому то видео уроку скрипт WScript в .vbs и поставил в автозагрузку.. . запустил файл, перезагрузил комп и получил ожидаемого результата: злой дисковод, открывающийся каждые 10 сек. Затем я удалил этот файл из автозагрузки windows, а эта фигня не прекращается.. . есть ли какой нибудь отменяющий это дело скрипт или другой способ? Как выгружать это дело из памяти?

Юльчик Давыдова

Лол.. . надо проверять хотя бы в виртуальной машине всякие каловые вирусы и джойки, теперь вот изучай код и смотри что там да как...

Юлия Кадова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru