Sharif Akilov

пробегают прозрачные линии пробегают прозрачные линии когда играю, если можете дайте ваш скайп я толклм обесню !!СПС ЗРАНИЕ

Al
Aleksandr

Была такая фигня. Оказалось монику не хватает питания (он был подключен в общую переноску вместе с блоком питания системника, колонками и т. д. ) Воткнул в отдельную розетку и все норм; ) А так башку долго ломал: видюху проверял, тыркал, память, сам монитор разбирал... А ларчик просто открывался)))